Auction 120:

  Auction 112

112-2046

Luftfahrt-Forschung.

Hrsg. von der Zentrale für wissenschaftliches Berichtswesen über Luftfahrtforschung (ZWB). Bde. 14-15 in 2 Bdn. Bln.-Adlershof, Oldenbourg 1937-38. 4°. Mit zahlr. Abb. u. Diagr. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt. N.a.T.

Luftfahrt-Forschung. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021