Auction 113:

  Auction 73

73-2041

Pfirter,R.

13 Baselbieter Sagen. Farbholzschnitte von Ruedi Pfirter, Hölstein. (Hölstein, Onoldswiler Presse 1984). Fol. Mit 13 sign. Orig.-Farbholzschnitten des Künstlers. 6 S. Lose in illustr. OU. - Eines von 300 Ex. Jedes Blatt vom Künstler mit Bleistift numeriert und signiert.

Pfirter,R. | Bild Nr.1

Pfirter,R. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020