Auktion 77
77-2039 Krolow,K.
Wie es zugeht. Erstdruck. Faksimile-Script. Gelsenkirchen, Edition Xylos 1990. 4°. Mit 1 sign., dat. u. num. Orig.-Holzschn. von Heinz Stein. 1 Textbl. Lose in Obrosch.
Nr. 10 v. 150 Ex. - Beiliegen: Kunze,R. Von der Inspiration - Selbstgespräch für andere. Ebda. 1990. Jwls. mit 1 sign. Orig.-Holzschn. v. Heinz Stein, je 1 v. 200 Ex.