Auction 122:

  Auction 79

79-2038

(Bernritter,F.).

Neue Wirtembergische Briefe. Gesammelt in den Jahren 1797 und 1798. O.O. u. Vlg. 1799. 132 S., 1 Bl. Interrimsumschl. d. Zt. (Gebrauchssp., etw. beschäd.).

Holzm./Boh. I, 7972. Erste Ausg. - Durchgeh. etw. stockfleckig u. tls. ger. gebräunt, tls. Ecken knickfalt. St.a.T.

(Bernritter,F.). | Bild Nr.1

(Bernritter,F.). | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022