Auktion 106
106-2036 Jung-Stilling,J.H.
Des christlichen Menschenfreunds biblische Erzählungen. Hefte 1-6 (von 14) in 6 Heften. Nbg., Raw 1808-12. Obrosch. (Etw. best.).
Schulte-S. 81, 41. Erste Ausgabe, sehr selten. - Breitrandiges Ex., tls. etw. stockfleckig, St.a.T. - Dabei: Hefte 1-2 (Dubletten). - Ders. Der graue Mann, eine Volksschrift. 23. Stück. Ebda. 1810. Obrosch. - Zus. 9 Hefte.