Auktion 118:

  Auktion 87

87-2031

Vaillant.

Le journal le plus captivant. Jg. 8, 2. Halbjahr Hefte 425-450 (5. Juli - 27. Dez.). in 1 Bd. (Paris 1953). Fol. Mit zahlr., meist farb. Illustr. Je 15 S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Kratzspuren). - Etw. gebräunt, vereinzelt randriss.

Vaillant. | Bild Nr.1

Vaillant. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt