Auktion 118:

  Auktion 93

93-2027

Barker,J.E.

Krebs. Seine Ursachen und sichere Verhütung. Drsdn., Pahl 1925. 304 S. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).

Deutsche Bearb. von August v. Borosini. - Breitrandiges Ex., papierbedingt gebräunt, einige Bl. mit Randläs.

Barker,J.E. | Bild Nr.1

Barker,J.E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt