Auction 120:

  Auction 111

111-202

Verve

Vol. VIII. Nr. 31/32. (Carnets intims). Paris (1955). 4°. Mit Mit 11 Farblithogr. und 9 Mischtechniken (Farblithographie und Heliogravüre) v. Braque aus den Werkstätten Mourlot und Draeger. 156 S. Illustr. Opbd. (Tls. leicht berieb.).

Verve | Bild Nr.1

Verve | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021