Auktion 118:

  Auktion 87

87-2019

Images d'Epinal.

Album d'images. Nr. 12. Epinal, Pellerin (um 1870). Fol. Mit kolor. lith. Tit. u. 50 Bilderbogen in Lithogr. u. zeitgenöss. Kolorit. Farb. illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best., etw. fl., tls. Schabspuren).

Leicht gebräunt, Ecken tls. geknickt. - Dabei: Dass.. Epinal, Pellerin (um 1900). Fol. Mit 91 (statt 100?) kolor. Bilderbogen. Farb. illustr. Ohlwd. (Tls. berieb. u. best.).

Images d

Images d

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt