Auction 95
95-2018 (May,K.)
Der verlorene Sohn. Sozialer Roman. Neue illustrierte Ausgabe. 5 Bde. Dresden-Niedersedlitz, Münchmeyer (1908). Mit zahlr. Textabb. Graue illustr. Olwdbde. (Leicht verzogen, tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen).
Plaul 444.1 A-E. DB 111-115. - Anonyme Ausgabe. Selten! - Papierbedingt leicht gebräunt.