Auktion 77
77-2017 Rohse,O.
Flusslandschaften. Radierungen von Otto Rohse. Nr. 1 Die Saale / Die Unstrut. O.O. u. J. Qu.Gr.Fol. Mit 6 sign. u. num. Radierungen auf Japan. Lose in Ohlwd. - Nr. 8 von 45 Ex.