Auktion 118:

  Auktion 93

93-2014

Scarpa,A.

Praktische Abhandlung über d. Augenkrankheiten oder Erfahrungen u. Beobachtungen über d. Krankheiten dieses Organs. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Graffe 1803. XLIV, 370 S.; 2 Bl., 332 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Hirsch V, 45. Erste deutsche Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl. Vors. mit Randabschnitt.

Scarpa,A. | Bild Nr.1

Scarpa,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt