Auktion 113:

  Auktion 61

61-2003

Camp,M.du.

L'Emplacement de l'Ilion d'Homère d'après les plus récentes découvertes. Paris 1876. 77 S. 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen).

Widmungsexemplar mit eh. Widm. und U. a. Vortit., sowie eingebund. eh. Brief mit U., dat. 14.Feb.1876. - OU. mit eingebunden. Vors. etw. stockfleckig. Exlibris.

Camp,M.du. | Bild Nr.1

Camp,M.du. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt