Auction 114:

  Auction 71

71-2000

Montaigne,(M.E.)

Essais, avec les notes de M. Coste... Nouvelle ed. 10 Bde. Genf, Cailler 1779. 12°. Pbde. d. Zt. mit hs. Rtitel. u. Bibl.-Rsch. (Berieb. u. best.). - Breitrandiges Ex., leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.

Montaigne,(M.E.) | Bild Nr.1

Montaigne,(M.E.) | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020