Auction 56

56-20

Bellegarde,A.de.

L`Office de la Semaine-Sainte, a l`usage de la Maison du Roy. Conformement aux Breviaires Messes Romain et Parisien. En Latin et en Francois. Paris, Collombat 1755. 723 S., 1 Bl. Maroquin d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Bordüre a. Deckeln, Steh- u. Innenkantverg. u. Goldschnitt. (Etw. bestoßen). - Enthält die Lithurgie der hl. Woche (Karwoche). - Tls. leicht stockfleckig. Schöner zeitgenöss. Einband.

Bellegarde,A.de. | Bild Nr.1

Bellegarde,A.de. | Bild Nr.1