Auktion 109:

  Auktion 79

79-20

Auszug

der Catechistischen Unterweisung zur Seeligkeit, über den Brentzischen Catechismum... Stgt., Metzler (1755). Schm.8°. 287 S. - Angebunden: Evangelischer Unterricht, wie die Confirmation,... anzustellen. Stgt., Mäntler 1777. 93 S. Hldr. d. Zt. (Fehlt die Schließe, Gebrauchsspuren). - Gebrauchsspuren.

Auszug | Bild Nr.1

Auszug | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt