Auktion 118:

  Auktion 73

73-20

Benedikt XIII., Papst.

Concilium Romanum in sacrosancta basilica Lateranensi celebratum anno universales jubilaei MDCCXXV. A... Benedicto Papa XIII... Rom 1725. 4°. Tit. mit Wappenkupf. 7 Bl., 259 S., 6 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt, tls. fl. u. wellig u. best.).

Seltene Konziliengeschichte. - Tls. gebräunt u. stärker stockfl. St.a.Vors.

Benedikt XIII., Papst. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt