Auktion 58
58-2 Abresch,F.L.
Animadversionum Aeschylum libri duo u. liber tertius. 2 Bde. Zwolle, Clement 1743-63. Hprgtbde. d. Zt. (Stark gebräunt, tls. fleckig u. beschabt, Gelenke tls. eingerissen, bestoßen). - Gebräunt u. stockfleckig, tls. wasserrandig. Unbeschnitten. Dabei: Kat.-Nr. 10, aus der A-57