Auction 89
89-1997 Legrand,M.A.
Theatre de Monsieur Le Grand, comedien du Roy. 4 Bde. Paris, Compagnie des Libraires 1742. Dekorative Ldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. u. Rtitel sowie kl. Bibl.-Schild. (Kanten leicht berieb.). - Leicht gebräunt, gering stockfleckig.