Auktion 119:

  Auktion 70

70-1996

Herge (d.i. G.Remi)

Tim, der pfiffige Reporter. Die schwarze Insel. (Paris), Casterman 1955. 4°. Mit zahlr. farb. Abb. 1 Bl., 62 S. Farb. illustr. Opbd. (Rckn. mit gr. Fehlst., berieb. u. best.).

Erste dt. Ausgabe. - Band 6 der Reihe. - Starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Herge (d.i. G.Remi) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt