Auction 114

114-1995

Wisselinck,F.W.C.

Flüchtige Bemerkungen auf einer Reise von Elbing in Preußen nach der Schweiz. Bde. 1 u. 2 (v.3). Elbing, Albrecht 1825-26. Pbde. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.).

Selten. - Leicht gebräunt, tls. etw. stockfl. - Dabei: Briefe aus Sachsens unglücklichster Periode. O.O. 1815. - Mannert,K. Geographie der Griechen und Römer. Tl. 5 (v.6). Nbg. 1797. - Weitere. Versch. starke Gebrauchssp., zus. 6 Bde.

Wisselinck,F.W.C. | Bild Nr.1

Wisselinck,F.W.C. | Bild Nr.1