Auktion 124:

  Auktion 90

90-1994

Gessner,S.

Schriften. Bde. 1-3. Zürich, Orell, Füssli u. Co. 1795. 12°. Mit gest. Portr. u. Tit. 292; 284; 332 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl. N.a.Vors. (B 7024).

Gessner,S. | Bild Nr.1

Gessner,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt