Auktion 119:

  Auktion 70

70-1993

Busch,W.

Bilderpossen. 5. Aufl. Mchn., Bassermann (1910). 4°. Mit zahlr. kolor. Textholzschnitten. 35 S. Farbig illustr. Ohlwd. (Etw. gebräunt).

Vgl. Vanselow 25. - Tls. etw. stockfl., Seiten tls. unten eingerissen. - Dazu: Rückgänge aus Auktion 64 Katalognummer 1893, 1938, 2279, 2792, 2345, 2796, 2881 u. 2918.

Busch,W. | Bild Nr.1

Busch,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt