Auction 119:

  Auction 71

71-1982

May,K.

In den Cordilleren. Reiseerlebnisse. 21.-25. Tsd. Fbg., Fehsenfeld (1899). 2 Bl., 584 S. Grüner illustr. Olwd. (Verzogen, berieb. u. best., vord. Gelenk restaur.).

(= Gesammelte Reiseerzählungen Bd. XIII). Plaul 256.4. - Gebrauchsspuren, mehrf. gestemp. - Beiliegt: Am Rio de la Plata. 21.-25. Tsd. Ebda. (1899). Plaul 253.4.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021