Auktion 71
71-1982 May,K.
In den Cordilleren. Reiseerlebnisse. 21.-25. Tsd. Fbg., Fehsenfeld (1899). 2 Bl., 584 S. Grüner illustr. Olwd. (Verzogen, berieb. u. best., vord. Gelenk restaur.).
(= Gesammelte Reiseerzählungen Bd. XIII). Plaul 256.4. - Gebrauchsspuren, mehrf. gestemp. - Beiliegt: Am Rio de la Plata. 21.-25. Tsd. Ebda. (1899). Plaul 253.4.