Auction 124:

  Auction 112

112-1977

Sammlung

von 63 Bänden zu versch. Bereichen d. Naturwissenschaften, vorwiegend zu Medizin, darunter Tropenkrankheiten, Parasitologie, ansteckende Krankheiten, darunter auch Kleinschriften. In versch. Aufl. 20. Jhdt. Versch. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022