Auction 109:

  Auction 59

59-1970

Dali,S.

Apres 50 ans de Surrealisme. Douze pointes-seches originales. Textes de A.Parinaud. Fribourg, Transworld Art (1974). Imp.Fol. Mit 12 farb. u. sign. Orig.-Radierungen von Dali, auf Bütten. Lose Taf. u. Lagen in OU., Olwd.-Umschl. u. Olwd.-Kassette. (Umschl. etw. randrissig). - Eines von 195 Ex. Alle Radierungen hs. num. u. von Dali signiert.

Dali,S. | Bild Nr.1

Dali,S. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019