Auktion 84
84-1970 Vade,J.J.
Lettres de la Grenouillère suvies de Quatre bouquets poissards. Paris, Édition dédiée aux amis de livre 1885. 12°. Mit 1 Frontispiz. XVII S., 1 Bl., 116 S., 3 Bl. Opbd. mit Deckel- u. Rtit. in Pappschuber. (Rckn. brüchig, gebräunt, etw. fleckig, best. u. berieb., vord. Gel. gebrochen).
Eins von 200 Ex. (GA.: 211) a. Papier de Hollande. - Unbeschn. u. tls. unaufgeschn., tls. stockfl.