Auction 118:

  Auction 110

110-1968

Miscellanees artistiques.

Gravures anglaises choix d'elite (Deckeltit.). London, Fisher & Son (um 1836). 4°. Mit 25 Stahlst.-Taf. Illustr. Pbd. mit Goldschn. (Best. u. berieb., unt. Kap. läd.).

Enthält Ansichten v. Liverpool, Nottingham, Benares, Balbec, Constantinopel, Damaskus, Beejapore u.a. - Leicht gebräunt, stellenweise stockfl. - B 5180.

Miscellanees artistiques. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021