Auction 113:

  Auction 61

61-1967

Aeschylos.

Tragödien im Versmaaß der Urschrift verdeutscht von C. Kraus. 2 Tle. in 1 Bd. Reutlingen 1822. XII, 236, 180 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best.). - Vgl. Schweiger (Ausg. Lpz., Hartmann 1821). - Stockfleckig.

Aeschylos. | Bild Nr.1

Aeschylos. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020