Auction 113:

  Auction 108

108-1963

Preussische Pharmacopöe.

3. verb. Ausg. Aus der lat. Urschrift übers. Bln., Nicolai 1813. VIII, 272 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Adlung/U. 333 u. 544. - Stockfleckig, St. auf Innendeckel.

Preussische Pharmacopöe. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020