Auktion 108
108-1963 Preussische Pharmacopöe.
3. verb. Ausg. Aus der lat. Urschrift übers. Bln., Nicolai 1813. VIII, 272 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Adlung/U. 333 u. 544. - Stockfleckig, St. auf Innendeckel.