Auktion 115
115-1958 Konvolut
von 60 Bänden. 20. Jh., darunter viele Taschenbücher. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).
Enthält u.a. Schriften von Surminski, Eriika Morgenstern, Georg Schiller, Agnes Miegel, E.Wiechert. - Gekauft wie besichtigt.