Auction 124:

  Auction 90

90-1950

Sammlung

von 9 Einbänden, 17.-18. Jh. 4°-Gr.4°.

Enthält: 6 Ldrbde. (4 blindgepräg., 1 mit Goldpräg., 1 mit 5 Metall-Beschlägen); 2 blindgepräg. Schweinsldr. über Holzdeckeln u. 1 Prgt. mit Blindpräg. - Gebrauchsspuren, Rckn. meist beschäd., ohne Schließen.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022