Auktion 111:

  Auktion 84

84-1950

Shakespeare,W.

Dramatische Werke. Übersetzt v. A.W.Schlegel. 9 Bde. Neue Aufl. Bln., Reimer 1810-1821. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Berieb. u. best., tls. kl. Schabspuren).

Bd. 9 in EA. WG 3. Die anderen Bde. Neue Auflage. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Shakespeare,W. | Bild Nr.1

Shakespeare,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt