Auktion 110:

  Auktion 108

108-1944

Mellin,C.J.

Die Hausmittel... Graz, Kienreich 1794. 4 Bl., 120 S. Pbd. d. Zt. (Best., etw. fl., Rckn. mit kl. tls. ausgebesserten Fehlstellen).

Mit hs. Besitzverm. a.T. u. a.V. - Dabei: Brenta,L. Fenomeni della visione... Mailand 1838. - Auserlesene medizinische Bibliothek. Oder Sammlung der... Heilkunde... 5. Tl. Wien 1798. - Dietz,G. Il Cholera... Rom 1835. - Gebrauchssp.

Mellin,C.J. | Bild Nr.1

Mellin,C.J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt