Auction 109:

  Auction 93

93-1941

Acharius,E.

Methodus qua omnes detectos Lichenes secundum organa carpomorpha ad genera, species et varietates redigere atque observationibus... Stockholm, Ulrich 1803. Mit 8 Kupfertaf. LV. 393 S. Hlwd. d. Zt. (Gelenke tls. mit Einrissen, etw. berieb. u. best.).

Nicht bei Nissen. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. - Selten.

Acharius,E. | Bild Nr.1

Acharius,E. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019