Auction 93
93-1941 Acharius,E.
Methodus qua omnes detectos Lichenes secundum organa carpomorpha ad genera, species et varietates redigere atque observationibus... Stockholm, Ulrich 1803. Mit 8 Kupfertaf. LV. 393 S. Hlwd. d. Zt. (Gelenke tls. mit Einrissen, etw. berieb. u. best.).
Nicht bei Nissen. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. - Selten.