Auction 124:

  Auction 81

81-1936

Heister,L.

A compendium of anatomy. Ldn., Innys u. Richardson 1752. 8 gefalt. Kupfertaf. VIII, 510 S., 1 Bl. Bibl.-Hldr. mit Rtit. (Berieb.).

Tit. u. Taf. gest., Exlibris, Bibl.-Zettel a. Vors., Vors. erneuert, gebräunt.

Heister,L. | Bild Nr.1

Heister,L. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022