Auktion 81
81-1936 Heister,L.
A compendium of anatomy. Ldn., Innys u. Richardson 1752. 8 gefalt. Kupfertaf. VIII, 510 S., 1 Bl. Bibl.-Hldr. mit Rtit. (Berieb.).
Tit. u. Taf. gest., Exlibris, Bibl.-Zettel a. Vors., Vors. erneuert, gebräunt.