Auktion 124:

  Auktion 86

86-193

Leclerc de Juigne,A.-E.L.

Eucologe, ou Livre d'eglise à l'usage de Paris, contenant l'office des dimanches et des fêtes, en latin & en françois... Paris, Dehansy 1789 (Druckverm. überkl.). XLVIII, 811 S., 2 Bl. Schöner weinroter Maroquin d. Zt. mit grünen Ldr.-Intarsien, reicher Goldpräg., Rckn.-, Steh- u. Innenkantverg., sowie Goldschn. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Leclerc de Juigne,A.-E.L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt