Auktion 118:

  Auktion 79

79-1929

Busch-Bilderbogen.

Mchn., Braun & Schneider o.J. Gr.4°. Mit 22 dplblgr., kolor. Bilderbogen von Wilhelm Busch in versch. Aufl. Illustr. Ohlwd. (Gebrauchssp., etw. beschäd.).

Tls. fleckig u. ger. gebräunt. - Beiliegt: Dass. 1. Tl. Schwarz. Ebda. o.J. Mit 21 (statt 22) dplblgr. Bilderbogen v. W.Busch. Ohlwd. (Gebrauchsspuren).

Busch-Bilderbogen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt