Auktion 115:

  Auktion 73

73-1927

Janssen,H.

Drollerei. Hbg., St. Gertrude (1991). 4°. Mit 1 sign. u. dat. Orig.-Kaltnadelradierung. Olwd. mit OU. in Papp.-Schuber. - Schönes Ex.

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt