Auktion 114:

  Auktion 87

87-1924

Archambault.

Disseration sur la question, Lequel de l'homme ou de la femme est plus capable de constance? ou La cause des dames soutenue par Mlle Archambault,... contre M*** et M. L. L. R. Paris, Pissot u. Bullot 1750. 4 Bl., 166 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Dabei: (Boudier de Villemert,R J.). L'ami des femmes. Paris, 1760. 182 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

Archambault. | Bild Nr.1

Archambault. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt