Auction 67
67-1922 Lautensack,H.
Documente der Liebesraserei. Die Gesammelten Gedichte. Bln.-Wilmersdorf, Meyer 1910. Gr.8°. 46 S. Opbd. (Tls. etw. verblasst u. best., unt. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Hayn-G. IX, 341. WG. 13. Erste Ausgabe. - Auf Japan gedr. - Vors. etw. stockfl., innen sauberes Ex.