Auction 93
93-1911 Storm,T.
Eekenhof. Bln., Tillgner 1923. 4°. Mit lithogr. Titel u. 12 (6 ganzseit.) Lithogr. v. Fr.Winkler-Tannenberg. 64 S., 1 Bl. Illustr. Ohldr. (Etw. berieb., leicht best., Vdeckel mit Kratzspur). - (= Prisma, IV Bd.). - Vors. u. Titel leicht stockfl.