Auktion 79
79-1906 Nouvelle Bibliotheque des dames,
ou recueil en prose et en vers des plus beaux morceaux de Litterature...1. Bd., St.Petersburg, Pluchart 1815. Mit gest. kolor. Front. u. 11 kolor. Modestiche. VIII S., 1 Bl., 299 S. Hldr. d. Zt. mit 2 farb. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Die schönen Modekupf. mit Damenmoden. - Tls. leicht fl., Vors. tls. Leimschatten.