Auktion 123:

  Auktion 81

81-1904

Hibberd,S.

Familiar garden flowers. 5 Bde. London, Cassell u.a. (ca. 1880). Mit 200 chromolithogr. Tafeln von F.E.Hulme u. zahlr. Textholzst. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschnitt. (2 Bde. mit erneuertem Rckn., Orig.-Rckn. aufkasch, tls. berieb. u. best.). - Tls. leicht stockfl. Exlibris.

Hibberd,S. | Bild Nr.1

Hibberd,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt