Auction 114:

  Auction 61

61-1900

Zoller,G.J. (Hrsg.)

Handbuch lautverwandter Wörter aus der deutschen Sprache... Diktirübungen in den Volksschulen. Wiesensteig, Schmid 1851. 392 S. Pbd. d. Zt. mit aufgekl. Rsch. (Tls. leicht best.). - Tls. etw. stockfleckig, 1 Bl. mit Quetschfalte.

Zoller,G.J. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020