Auktion 109:

  Auktion 84

84-19

Bibel, Die,

oder die ganze Heilige Schrift des alten und neuen Testaments. (27. Aufl.?). Basel, Deutsche Bibel-Anstalt 1821. Lex.8°. Mit 40 Kupfertaf. (v.J.J.Mechel). 2 Bl., 1079, 308 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten, Rverg. u. Goldschn. (Berieb. u. best., ob. Kap. mit kl. Einriss).

Darlow-M. 4326. - Etw. gebräunt u. stockfl. Aufkasch. Widm. a. Vors. Vord. Innengelenk einger.

Bibel, Die, | Bild Nr.1

Bibel, Die, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt